Мне нужно 20 длинных примеров с отрицательными числами! Помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Наталья.
-27+3-(-6)-20*(-12)+30=252
-6*2-36+40-(-63)-32+(-2)=21
32-40-(-3)+(-89)-89=-183
6*(-8)-36+(-25)-2=-111
32-5-8-94+5-(-65)=-5
56+5-69-(-56)+(-86)=-38
26-6-96+65-65-(-65)=-13
65-686-(-69)+25-5=-532
26-59-64-85+56=-126
62-56-89+56-96=-123
Отвечает Быков Виктор.
1)26-(-5)
2)-4+(-18)
3)14-(-18)
4)7-(-4.9)
5)-3.3+9.6
6)24-(-13)-(-12)
7)-33-16-(-11)
8)-4.3-5.4-2.6
9)4.7-(-2)-(-15)
10)10-(-3)
11)-21-(-19)
12)-5.6-(-3.1)
13)0-(-40.6)
14)2.5-2.5
15)-7.62-(-7.62)
16)3.8+9-8.9
17)3.75+(-2.11)+1.36
18)-4.27+(-3.11)+(-0.62)
19)-15+(-38)
20)-0.25+(-0.5)