В трёх телефонных книгах записано 95 телефонов . В первой и второй книгах - 49 телефонов , аво

второй и третьей -56 телефонов . Сколько телефонов записано в каждой телефонной книге в отдельносте?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Лёха.
95-49=46 в третьей
95-56=39 в первой
49-39=10 в первой
=====================