(3/7+(-8/7))+3 целых 6/7 сколько полчиться


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Володя.
(3/7+(-8/7))+3 целых 6/7 = (3/7 - 8/7)+3 6/7 = -5/7 + 27/7 = 22/7 = 3 целых 1/7