Помагиье плизз решить задачу по действие Парусная лодка за 4 ч проплыла 29 км. Сколько километров

она проплывёт за 8 ч, двигаясь с той же скоростью? заранее спс

Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.
1) 8:4=2(ч)
2) 29×2=58(км)
Ответ: 58 км за 2с
Отвечает Бобпат Александр.
1)8:4=2(ч)
2)29*2=58(км)
Ответ : она проплывёт 58 км , за 8 часов.
Если помог ,  то отметь этот ответ лучшим:)