Поставь, где это нужно, скобки так, чтобы получилось верное равенство.48:16+8*4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

48:(16+(8*4))=1

1) 8*4=32

2) 16+32=48

3) 48:48=1

Отвечает Черняк Влад.
48:{16+8*4}=1
вот правильный ответ