Хелп!!! 76-х=20 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
76-х=20
х=76-20
х=56
~~~~~~~~~
Отвечает Подмазов Женя.
76-20=56
Вот и всё)



==========================================================