3(целое)1/3+2,5=? 2,5-1(целое)1/3=? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.
Первый 
1)3/1*1/3=1
2)1+2,5=3,5
Второй
1)-1*1/3=-1/3
2)-1/3+2,5=3/16