7*(х+400)=9*315 решите прошу)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.
Ответ смотри во вложении.
Отвечает Кучерявий Бодя.
7(х+400)=9×315
7(х+400)=2835
х+400=405
х=5