Найти значения выражения 2665:13-5•(51-27):2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.
51-27/2=51-13,5=37,5266/13=20,45*37,5=187,520,4-187,5=167,1
Отвечает Амелин Игорь.
1)51-27/2=51-13,5=37,5
2)266/13=20,4
3)5*37,5=187,5
20,4-187,5=167,1