Помогите пожалуйстаtg(π/4-x/2)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Π/4-x/2=-π/4+πn, n∈Z
-x/2=-π/2+πn, n∈Z
x=π-πn, n∈Z