Решите уровнение -1\4*x = –7.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
-7*(-4)=х(-7:-1/4--дробь переворачивается)
28=х
Отвечает Овсейчук Дарья.
-1\4*x = –7
Х=-7/1*(-4/1)
Х=28