раставь порядок действий в выражений и прочитай их и сравни значения выражений 1-6+5 13-7-4

(15-6)+8 11-(6+5) 13-(7-4) 15-(6+8)

Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.

   1   2                    2   1 

13-7-4=6-4=2   13-(7-4)=13-3=10

 

      1   2                      2    1

(15-6)+8=9+8=17  15-(6+8)=15-14=1

 

     1  2                      2   1

11-6+5=5+5=10  11-(6+5)=11-11=0