Найти значение выражения tg45° + cos60° - sin30°


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
Tg 45°=1
cos 60°=1/2
sin 30°=1/2
1+1/2-1/2=1
Отвечает Шевченко Катерина.
Tg45* + cos60* - sin30* = 1 + 1/2 - 1/2 = 1.