1 велосипедист со скоростью 15 целых 1/4 км/ч. догоняет второго со скоростью скорость которого 12

целых 1/2 км/ч. Через какое время первый велосипедист догонит второго в настоящее время если расстояние между ними равно 11 км

Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Ліза.
vсбл=151/4-121/2=23/4 t=11:2 3/4=4