найди число 29/350 которого равны произведению 3045*580


Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.
Неизвестное число  29/350 которого равны произведению 3045*580, надо (3045*580):29*350=105*580*350=21315000
Проверка
3045*580=1766100
21315000:350*29=60900*29=1766100