1/3x=9 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
1/3х=9 Х=9/1:1/3 Х=9/1х3/1 Х=27
Отвечает Салихов Роберт.
1/3x=9
x=27
вот ответ на ур-е