В зале было 89 стульев. Сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев

вынесли, чем их было?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Егор.

тебе отвечает старшиклассница .

89-2=87

87-1=86...

а по другому ришить так можно

89-2-1=87..выбирай как правельно вы в классе ришаете

 

Отвечает Василенков Сергей.

89-(2+1)=86(c.)

Ответ:вынесли на 86 стульев меньше, чем их было.