Сумма 3 слагаемых 6 394.Первое слагаемое 2 542 , 2слагаемое на 358 больше 1.Чему равно 3 слагаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Павел.
1)2 542+356=2 898 - 2 слагаемое.
2)2 898+2 542=5 440 - 1и 2.
3)6 394-5 440=954
ответ: 3 слагаемое равно 954