В первый день продали 96 кг яблок а во второй день продали на 3 ящика меньше чем в первый лень .

Сколько ящиков яблок продали за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Рыстаев Даулет.
1)97-3=94(кг)-во второй
2)97+94=191(кг)-за 2 дня