Помогите решить 2 уровнения , срочняк как надо: (50*30):у=15 с:(1200 :2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.
(50×30):y=15
1500:y=15
y=1500:15
y=100
(50×30):100=15


c:(1200:2)=3
c:600=3
c=600×3
c=1800
1800:(1200:2)=3
Отвечает Шишов Николай.
50×30:у=15
у=150:15
у=10
50×30:10=15

с:1200:2=3
с=600×3
с=1800
1800:1200:2=3