Один рабочий выполнил 1 в 12 дроби а другой в 6 раз больше какую часть всей работы выполнил второй

рабочий напишите плиззззззззззззззззззз завтра нести в школу заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Dolbeev Roman.


1/12 х 6 = 6/12 = 1/2

Ответ: второй рабочий выполнил 1/2 всей работы