Вычесли обьем куба, ребро которого 10 см ,9см,3см


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.
Куб имеет в основании прямоугольник со сторонами 10 см и 9 см, и высота 3 см. Vкуба вычисляют по формуле длину умножить на ширину и умножить на высоту. Поэтому 10*9*3=270 см 3 270 см. кубических)
Отвечает Кудрявцева Алиса.
10*10*10=1000 см
9*9*9=729 см
3*3*3=27 см