Решите уравнение 15 разделить на одну двадцатую равно икс делить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Серко Максим.
1200 1200; ;;;*#*&$**#??#,#,#*
Отвечает Акулов Роман.
15:1/20=х/4
15*20=х/4
300=х/4
х=300*4
х=1200