вычесли 645*100-64500*1+35670: 35670=13482:1+(820*45-36900)-749*18


Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.

645*100=64500

35670/35670=1

64500*1=1

64500-64500+1=1

Отвечает Заика Ваня.

645*100-64500*1+35670: 35670= 1

1) 645*100 = 64500

2) 64500*1 = 64500

3) 35670  : 35670 = 1

4) 64500 - 64500 + 1 = 1

13482:1+(820*45-36900)-749*18 = 0

1) 820*45 = 36900

2) 36900 - 36900 = 0

3) 13482:1 = 13482

4) 749*18 = 13482

5) 13482+0-13482 = 0