Для приготовлен одного пельмени требуется 7 Г и 3 Г лука. сколько граммов фарша и лука требуется

для приготовлен 150 пельменей. . сколько предок понадобиться, то разложить эти пел биение по 10 штук каждую.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
Решение
7*150 = 1050 г понадобиться фарша 
3*150 = 450 г понадобиться лука 
1050+450 = 1500 г понадобиться начинки 
150/ 10 = 15 шт понадобится предок