Сумма трех последовательных чисел равна 189052 Найди эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Данил.
Пускай 1 число = n+1
2 число n+2
3 число n+3 

n+1+n+2+n+3=189052
3n+6=189052
3n=189052-6
3n=189046
n= 189046 : 3 
n= 63015.3 - 1 число
n = 63016.3 - 2 число
Не может быть 189052 ты где то сделал ошыбку!