Алёша съедает в день 12 конфет борис 15 за сколько поимерно дней лни съедят 300 конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.
1)15+12=27-конфет в день съедают вместе.
2)300/27=11-за 11 дней они съедят 300 конфет.
Отвечает Печенкин Сергей.
15+12 =27 за 1 день сьедят
300/27 = 11,1