Числа 1,2,3,4,5,6 замените равными им дробями со знаменателем :1)9;2)11 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Таня.
1)1=9/9
2=18/9
3=27/9
4=36/9
5=45/9
6=54/9
2)1=11/11
2=22/11
3=33/11
4=44/4
5=55/11
6=66/11