Реши круговые примеры 7*4, 40:5*3, 9*4, 15:3+25, 45:5, 36:4-2, 30:6*8, 24+3*7, 27-13


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.
7*4=2
40:5=8*3=24
9*4=36
15:3=5+25=30
45:5=9
36:4=9-2=7
24+21=45
27-13=14


Отвечает Селивёрстов Вова.
7*4=28
40:5*3=24
9*4=36
15:3+25=30
45:5=9
36:4-2=7