Уравнение 4x + 5x + 4,7 = 16,4


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Никита.
4х + 5х + 4.7 = 16.4
9х = 16,4 - 4,7
9х = 11,7
х = 11,7 : 9
х = 1,3
Отвечает Щерба Лера.
4х + 5х +4.7 = 16.4
9х = 21.1
х = 2.34
Ответ: 2.34