Периметр футбольного поля прямоугольной формы 350м. отношение ширины к длине равно 2:3. Найдите

площадь футбольного поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
1)2+3=5(ч) - колво частей 2) 350:5=70(1ч) 3)2*70=140м- ширина 4)3*70=210м-длина 5) 210*140=29400м^2