рокажите как решить 3*(2х-83)+45


Ответы на вопрос

Отвечает Крехняк Юлія.
3×2x-3×83+45=6x-3×83+45=6x-249+45=6x-204
Отвечает Белова Милана.
3 (2x-83)+45=6x-249+45=6x-204