Запиши выражение и вычисли его значение двумя способами?? Сумму 9 и 5 умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Батунова Алина.
(9+5)*6=84
84/6=14
84/(9+5)=6

Отвечает Миронцева Анастасия.
14*6= 84 либо 9*6=64. 5*6=30 64+30=84