Запишите число в виде произведения двух одинаковых чисел а) 4, б) 1, в)27, г)256


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.
А)4=2*2
б)1=1*1
в)27=3*3*3
г)256=4*4*4*4