Сколько стоит 70 сантиметров материала если один метр стоит 2100тенге


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
2100:100*70=1470(тенге)
Отвечает Asimova Diana.
100см-2100
70см-х
х=70*2100/100=1470