Подчеркни только те числа,которые равны сумме двух других.а)350, 730, 480 б)240 ,270 ,510

в)370,280,650 г)380,260,630 д)810,420,380 е)480,860,380

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
А) -        (350+480=830)
б) 510  (240+270=510)
в) 650  (370+280=650)
г) -        (380+260=640)
д) -        (420+380=800)
е) 860  (480+380=860)