1) сумму чисел 840 и 160 уменьшить в 100 раз 2) разность чисел 1800 и 200 увеличить в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
(840+160):100=1000:100=100

(1800-200)*10=1600*10=16000