С участка собрали 6ц картофеля. Одну третью часть картофеля разложили в мешки, по 50кг каждый.

Сколько мешков с картофелем?

Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.
1) 600:3=200(кг) составляют одну третью часть
2) 200:50=4 мешка
Отвечает Пипаринен Диана.
6ц=600кг
1)600/3=200(кг)
2)200/50=4(м)
Ответ:4 мешка с картофелем