Решите уравнение X^2-X+9=(X+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
Х²-х+9=(х+2)²
х²-х+9=х²+4х+4
х²-х-х²-4х=4-9
-5х=-5
х=(-5):(-5)
х=1