В классе 13 девочек и 12 мальчиков.Каждый изготовил для гирлянды по 20 флажков . Сколько флажков

сделали дети . РЕШЕНИЕ и КРаткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
13*20=260
12*20=240
240+260=500