7/18 •9/14 + 1/3 • 6/19 : нужно выполнить действия . пожалуйста помогите очень срочно нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
1) 7/18 * 9/14 = 1/4
2) 1/3 * 6/19 = 2/19
3) 1/4 + 2/19 = (19+8) / 76 = 27/76