Длина клетки в зоопарке 5 метров а ширина 4 метра . на расстоянии 2 м находится ещё одна сетка чему

равна длина сетки

Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.
Стороны сетки на 2м в каждую сторону больше чем стороны клетки, т.е
одна сторона
5+2+2=9
другая
4+2+2=8м, периметр или длина сетки
(9+8)*2=34м