В книге 60 страниц.Оля читала книгу 3 дня по 6 страниц и 4 дня по8 страниц.сколько страниц ей

осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
3*6=18 страниц
4*8=32 страницы
60-(18+32)=10страниц осталось прочитать
Отвечает Конюхова Ольга.
1) 6*3 = 18 (стр) - за 3 дня
2) 8*4=32 (стр) - за 4 дня
3) 60 - (18+32) = 10 стр - осталось прочитать