Решите уравнение 7+x/10=x+9/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Юлия.
7+x/10=x+9/5
x/10-x=9/5-7
-0,9х=-5,2
х=-5,2:(-0,9)
х=-5  7/9