В презентации сначала было 17 слайдов потом Митя сделал еще 13 слайдов 11 слайдов удалил сколько

слайдов стало в презентации Задача В 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Калмухамедова Раиля.
1)17+13=30
2)30-11=19
Отвечает Попадюк Ваня.
17+13-11=19 слайдов стало