Упростить вырадение инайти его значения 5а ·20b если а=4 b=68


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.
5а ·20b если а=4 b=68
100ab=100*4*68=27200
Отвечает Небукин Владимир.
5*4*20*68=27200 легко