Две бригады работая вместе заготавливали 1320 т. силоса. Ежедневно одна бригада заготавливали 20 т.

силоса а другая 35т. Сколько силоса заготавливала каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Гевяк Ян.
35+20=55 вместе за  один день
1320:55=24 дня работали
24*20=480т первая бриг.
24*35=840т. вторая бриг
Отвечает Галкин Гала.
1320 : (20+35) =24 дня работали обе бригады
20 х 24 =  480 т первая бригада
35 х 24 = 840 т вторая бригада