Боковая страна равнобедреного треугольника равна 16м, а основание на 9см больше. найдите периметр

треугольника БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН КАДДОМУ ОТВЕТ И ДАМ 5 ЗВЕЗД

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтиярова Карина.
16+9=25(м)-основание
16×2=32(м)
32+25=57(м)
Отвечает Зайцева Татьяна.
25+32=57   
Периметр равен Сумме всех длин сторон.