2√2*5√3*3√10 подробное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Жумакбаев Михаил.
2 \sqrt{2} \cdot  5 \sqrt{3} \cdot 3\cdot \sqrt{10}=2\cdot 5\cdot 3\cdot \sqrt{2\cdot 3\cdot 10} =30\cdot \sqrt{60}=\\\\=30\cdot \sqrt{4\cdot 15}=30\cdot 2\cdot \sqrt{15}=60\sqrt{15}