Было58 лампочек из них 4 разбилась оставшиеся уложили в каробки по 10 шт сколько оказалась полных

коробок сколько лампочек в незаполненной коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Света.
58 - 4 = 54 (л.) остались
54 / 10 = 5 (кор.) полных и 4 лампочки в незаполненной коробке
Отвечает Леонтьева Лиза.
5 полных коробок и 1 не полная
в не заполненной 4